12 июня на набережной Ижевского пруда прошёл XXXIV Всероссийский Олимпийский день в рамках программы Олимпийского комитета России содействия развитию массового спорта на период 2023-2026 гг. «Олимпийская страна» при поддержке Минспорта Удмуртской Республики. Наша компания — «ЗАРДОН-групп — была партнёром мероприятия.

В этот день спортсмены приняли участие в соревнованиях по дзюдо, боксу, вольной борьбе, тхэквондо, продемонстрировав свою физическую подготовку и волю к победе. Не только спортсмены, но и зрители получили возможность показать себя – наша компания организовала свои спортивные активности, где любой желающий смог бы выполнить физические упражнения (приседания и отжимания).

Каждого, кто принимал участие в наших активностях, мы угощали вкусными напитками и радовали подарками – блокнотами, магнитами. Также у нас была веселая фотозона с авокадо, где желающие делали снимки на память.

Наши менеджеры тоже приняли активное участие, выполняя упражнения и поддерживая всех желающих. Кроме того, они консультировали каждого, кто мечтает приобрести своё жильё.

По результатам соревнований было определено несколько победителей. В качестве приза они получили сертификаты номиналом 100.000 рублей на покупку квартиры – с чем их и поздравляем!

Спасибо всем за незабываемые эмоции!

Больше фотографий с мероприятия вы можете посмотреть в нашей группе ВКонтакте:
https://vk.com/album-172383621_294025660