Скоро в продаже новый дом Горизонт в Воткинске!

Друзья рады вам представить новый дом в г. Воткинск Горизонт дом на улице Робеспьера.
Дом расположен по адресу К. Маркса, 35.

Дом комфорт класса с подземным паркингом. Продуманные планировки для больших семей: 2х, 3х, 4х комнатные квартиры от 43 до 97 кв.м. и видовые квартиры на последнем этаже свободной планировки от 43 до 100 кв. м.

Дом спроектирован по современным технологиям строительства. Фасады с панорамным остеклением исполнен в натуральных оттенках. Современное благоустройство двора разработано по эксклюзивному проекту с игровой зоной для детей разных возрастов, зоной отдыха, спортивной площадкой и ландшафтным дизайном.

— Безопасный закрытый двор. Благоустроенная территория с видеонаблюдением, здесь учтены потребности жителей всех возрастов: детская и спортивные площадки, удобные лавочки и зоны отдыха.

— Удобные планировки. Функциональные планировки от 1 до 3х комнатных квартир и видовые квартиры свободной планировки на последнем этаже.

— Дом расположен в развитом районе города. В квартале уже сформирована вся необходимая инфраструктура: детские сады и школа, продуктовые супермаркеты, хорошая транспортная развязка.

— Гарантия безопасной сделки. Квартиры реализуем с применением счетов эскроу. На данный момент это наиболее надежный вариант приобретения.

Звоните нам по телефону +7(3412) 44-10-08 и мы расскажем вам о нашем новом проекте.
или оставляйте заявку на сайте районная-18.рф